Оборудование для производства пенобетона

Пенобетон - изготовление и реализация
Пенобетон и оборудование для производства пенобетона
Пенобетон - современный строительный материал
Основана фирма была в 1997 году под руководством кандидата технических наук Ямова Юрия Леонидовича. Технология производства пенобетона - основная специализация фирмы ООО "Стройна, ЛТД".

Металлопрокат прайс

Главная страница - Статьи

Где как купить металлопрокат - этот вопрос возникает при строительстве. А ведь правильно задаться этим вопросом еще при проектировании.  Комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятийстальным прокатом и трубами в необходимом количестве - залог своевременной сдачи объекта.

Куда обратиться?  Где найти металлобазу в своем городе? Где взять метеллопрокат в нужном ассортименте, при высоком уровне сервиса и по приемлемым ценам.

Профессиональный уровень сотрудников и ассортиментная политика любой уважающей себя компании. К таким компаниям относится Торговый Дом «Северсталь-Инвест». Эта компания осуществляет продажу металлопроката и  арматуры оптом и в розницу. ЗАО «Торговый Дом «Северсталь-Инвест» большое внимание уделяет качеству работы с потребителями, одним из показателей которого является степень удовлетворенности клиента качеством поставляемой продукции, сроками отгрузки, оперативностью в разрешении возникающих проблем. На сегодняшний день Торговый Дом - это крупное торгово-промышленное предприятие с большой сетью сервисных металлоскладов по всей стране. Опыт работы компании на рынке металлопродукции более 15 лет. В компании уделяют особое внимание подготовке персонала, поэтому на нашем предприятии работают только професионалы, лучшие в своих областях. Клиент по достоинству оценит качество сервиса компании.

На сайте компании можно скачать металлопрокат прайс. Заметьте, что максимальный объем поставки металлопроката не ограничен. Этим могут похвастаться не все компании.

При необходимости ТД «Северсталь-Инвест» предоставляет услуги по продаже металла и изделий из металла на условиях отсрочки платежа.

Торговый Дом входит в рейтинг ведущих металлоторговых компаний по версии журнала «Металлоснабжение и сбыт» а также Российской ассоциации металлоторговцев. Каждый год предприятие поставляет своим потребителям сотни тысяч тонн металлопроката, труб и метизов.

В клиентскую базу Торгового Дома входит свыше 4 000 клиентов. Это важнейший показатель доверия к компании.

Постоянные покупателями Торгового Дома это:

  • предприятия строительной отрасли,
  • машиностроения,
  • малого бизнеса,
  • топливно-энергетической отрасли,
  • ЖКХ.

Филиалами компании выполняются заказы различной степени сложности и объема, от нескольких килограммов до вагонных поставок в любую точку СНГ.

Основными направлениями стратегии предприятия являются расширение масштабов бизнеса, повышение качества обслуживания клиентов и развитие дополнительных услуг по металлообработке.

Приятно работать с профессионалами.



Поделиться с друзьями:



Назад к списку статей
Контактная информация:
  • Украина, г Днепропетровск, ул. Океанская, 12
  • Рабочие дни: понедельник - пятница с 8-00 до 17-00 часов,
  • Телефон/факс:
    (056) 375-75-52
    (056) 375-75-53
  • Мобильный: (067) 633-72-49
  • E-mail:

Интересные заметки:

04-10-2018 Новый ЖК Greenville Park возводится в центре столицы
16-09-2015 Что такое вагонка?
31-08-2015 Внутрипольные конвекторы
24-08-2015 Выбор дверей
26-05-2015 Покупка мебели в Одессе
Все записи блога

Свежие публикации:

Склад плитки мозаїки
Плитка мозаїка завжди була виразом мистецтва і витонченості. Її унікальний характер полягає в поєднанні дрібних деталей, які разом створюють захоплюючі малюнки й візерунки.. Далее...
Почему стоит выбрать HOLODOK.DP.UA для ремонта холодильника
Холодильник - одно из самых важных устройств в доме, которое нужно регулярно обслуживать и ремонтировать. К сожалению, даже самые надежные холодильники иногда ломаются, и если это происходит, то нужно быстро и профессионально ремонтировать устройство.. Далее...
Фибробетон и виды фибры
Зарубежный опыт строителей свидетельствует о том, что использование фибробетона в конструкциях различного назначения является перспективным направлением строительной индустрии сегодня.. Далее...
Удаление вмятин
Профессиональные услуги по удалению вмятин сегодня осуществляются через специализированные станции технического обслуживания. Если вас интересуют представленные услуги, то вы можете обратиться к нам за помощью.. Далее...
Кованные балконы от компании Гефест
Балконное ограждение должно быть не только надежным, но и красивым, так как экстерьер дома важен не меньше, чем внутреннее оформление.. Далее...
Все публикации
Компания Стройна. Пенобетон

Компания "Стройна" производит и реализует:

  • пенобетонные блоки для строительства наружных стен, внутренних перегородок
  • теплоизиоляционные блоки
  • пенобетон в наливном виде для утепления полов, плоских кровель, чердачных перекрытий

Создание и поддержка сайтов - www.artstudio.dp.ua